top of page
icone.png
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Adriano Huebner

Consultor do

Planalto Norte

(47) 99996-9870

adriano@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Andressa

Massocco

Consultora do

Meio Oeste

Giancarlo Kohler FB_edited_edited.jpg
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Giancarlo

Kohler

Consultor do

Médio Vale

HI4B1031_edited.jpg
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Laura Bueno

Consultora da

Grande Florianópolis

Lenir Peres Pavan_edited_edited.jpg
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Lenir Pavan

Consultora do Oeste

e parcial Noroeste

(48) 98431-7159

lenir@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Maitê

Uhlmann

Consultora do Norte

(47) 99244-0035

maite.uhlmann@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Márcia

Schmitt

Consultora da

Serra Catarinense

(47) 99770-2462

marcia.schmitt@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Ricardo

Luiz Klein

Consultor da

Serra Catarinense

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Scheila

Mazurek

Consultora da Foz

(48) 98431-7157

scheila@facisc.org.br

Simone-Klunk.png
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Simone

Klunk

Consultora do Extremo Oeste e parcial Noroeste

(49) 99171-9345

simone.klunk@facisc.org.br

HI4B1037_edited_edited.jpg
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Flávia

Feltrin 

Conselhos Estaduais

PHOTO-2024-01-24-13-39-11.png
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Lucas

Macedo

Suporte Administrativo

(48) 3952-8842

lucas.jose@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Jackson

da Silva

Gestor SEBRAE

(48) 98865-2736

jackson@sc.sebrae.com.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Timóteo

Farias

Coordenador adjunto FACISC

(48) 99106-5021

timoteo@facisc.org.br

Mariane Bergmann.jpg
logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Mariane

Bergmann

Coordenadora FACISC

(48) 3952-8812

mariane@facisc.org.br

logo_programa_emprender_horizontal_negativo_sem_tag.png

Allan

Kreutz

Diretor FACISC

logos.png

© 2024 Programa Empreender. Todos os direitos reservados.

bottom of page